개인고객
제휴사고객
Global Site
     
       
    홈 > 지역정보> 융프라우 여행 일정
    더보기
      인터라켄 오스트 ↔ 융프라우요흐
    운행기간 : 연중 운행 | 고도 : 3454m | 교통 : 톱니바퀴 열차, 곤돌라
    편도 소요시간 : 기차 2시간 6분, 아이거 익스프레스 1시간 36분
    운행간격 : 30분 간격으로 운행
    편도요금 : CHF 92.40~117.40 | 왕복요금 : CHF 184.80~234.80 | 할인쿠폰요금 : CHF 150
       [여름 추천 1일 일정]-기간 연중
    정상관광+하이킹(소요시간 : 9시간) | 가능 시간 : 07:05~10:35(인터라켄 오스트 기준)
    정상관광+하이킹+마을관광(소요시간 : 11시간) | 가능 시간 : 07:05~08:35(인터라켄 오스트 기준)
    더보기
    융프라우요흐+휘르스트 - 정상관광+하이킹+액티비티(소요시간 : 12시간) | 기간 : 2021.5.13~10.24
    융프라우요흐+쉬니케 플라테 - 정상관광+하이킹(소요시간 : 12시간) | 기간 : 2021.5.22~10.224
    더보기
    전체 일정 보기
    일별 일정 보기
    1일 : 융프라우요흐 - 정상관광+하이킹+마을관광 | 기간 : 연중
    2일 : 휘르스트 - 정상관광+하이킹+액티비티 | 기간 : 2021.5.13~10.24
    1일:융프라우요흐 - 정상관광+하이킹+마을관광 | 기간 : 연중
    2일:휘르스트+쉬니케 플라테 - 정상관광+하이킹+액티비티 | 기간 : 2021.5.22~10.24
    더보기
    전체 일정 보기
    일별 일정 보기
    1일 : 융프라우요흐 - 정상관광+하이킹+마을관광 | 기간 : 연중
    2일 : 휘르스트 - 정상관광+하이킹+액티비티 | 기간 : 2021.5.13~10.24
    3일 : 쉬니케 플라테+하더 쿨룸 - 정상관광+하이킹 | 기간 : 2021.5.22~10.24
    1일 : 융프라우요흐 - 정상관광+하이킹+마을관광 | 기간 : 연중
    2일 : 휘르스트+하더 쿨룸 - 정상관광+하이킹+액티비티 | 기간 : 2021.5.13~10.24
    3일 : 쉬니케 플라테+뮤렌- 정상관광+하이킹| 기간 : 2021.5.22~10.24
    더보기
    전체 일정 보기
    일별 일정 보기
    1일 : 융프라우요흐 - 정상관광+하이킹+마을관광 | 기간 : 연중
    2일 : 휘르스트 - 정상관광+하이킹+액티비티 | 기간 : 2021.5.13~10.24
    3일 : 쉬니케 플라테 - 정상관광+하이킹 | 기간 : 2021.5.22~10.24
    4일 : 뮤렌+하더 쿨룸 - 정상관광+하이킹| 기간 : 2021.4.17~11.28
    (뮤렌 보수기간 2021.5.3~5.21/10.18~11.5 제외)
    더보기
    전체 일정 보기
    일별 일정 보기
    1일 : 융프라우요흐 - 정상관광+하이킹+마을관광 | 기간 : 연중
    2일 : 휘르스트 - 정상관광+하이킹+액티비티 | 기간 : 2021.5.13~10.24
    3일 : 쉬니케 플라테 - 정상관광+하이킹 | 기간 : 2021.5.22~10.24
    4일 : 뮤렌+하더 쿨룸 - 정상관광+하이킹| 기간 : 2021.4.17~11.28
    (뮤렌 보수기간2021.5.3~5.21/10.18~11.5 제외)
    5일 : 클라이네 샤이텍 - 아이거 트레일 하이킹 | 기간 : 6월 중순~9월말
    더보기
    전체 일정 보기
    일별 일정 보기
    1일 : 융프라우요흐 - 정상관광+하이킹+마을관광 | 기간 : 연중
    2일 : 휘르스트 - 정상관광+하이킹+액티비티 | 기간 : 2021.5.13~10.24
    3일 : 쉬니케 플라테 - 정상관광+하이킹 | 기간 : 2021.5.22~10.24
    4일 : 뮤렌+하더 쿨룸 - 정상관광+하이킹| 기간 : 2021.4.17~11.28
    (뮤렌 보수기간 2021.5.3~5.21/10.18~11.5 제외)
    5일 : 클라이네 샤이텍 - 아이거 트레일 하이킹 | 기간 : 6월 중순~9월말
    6일 : 멘리헨 - 정상관광+하이킹 | 2021.5.22~10.24
     
     
     
    씤뒪洹몃옩 쑀뒠釉