개인고객
제휴사고객
Global Site
     
       
    홈 > 지역정보> 융프라우일정
    여름 휘르스트+쉬니케 플라테 일정 - 정상관광+하이킹+액티비티(소요시간 : 11시간)

    알프스의 보석 휘르스트와 대자연의 파노라마 쉬니케 플라테 관광 및 하이킹 체험
    다양하고 흥미진진한 즐길 거리가 많은 휘르스트와 숨 막히는 알프스 경치를 자랑하는 쉬니케 플라테를 즐길 수 있다.

    [기간 : 2021.07.03~10.24 | 일정가능시간 : 07:35~08:05(인터라켄 오스트 역 기준)]
    [08:05] 인터라켄 오스트 역 출발
    [08:38] 그린델발트 역 도착 및 휘르스트 곤돌라 역으로 이동 (도보 약 15분 / 버스 약 5분 소요)
    [09:00] 그린델발트 휘르스트 역 도착 및 곤돌라 탑승
    [09:25] 휘르스트 역 도착 및 관광, 하이킹, 식사

    휘르스트 곤돌라

    하이킹

    휘르스트 플라이어

    트로티 바이크
    하이킹
    휘르스트 ↔ 바흐알프 호수 왕복 하이킹(하이킹 1번 참조)
    그림 엽서에서 본 세상에서 가장 아름다운 모습이 펼쳐지는 코스로 거봉들의 파노라마를 보면서 즐길 수 있는 코스
    [12:00]
    휘르스트 역 출발 - 휘르스트 플라이어를 이용
    휘르스트 플라이어
    패러글라이딩을 타는 듯한 짜릿함, 시속 84km로 내려오는 신나는 레포츠
    [12:30]
    슈렉펠트 역 도착 및 곤돌라 탑승 (휘르스트 플라이어 대기 인원에 따라 시간 변동)
    [12:40]
    보어트 역 도착 및 트로티 바이크 탑승
    트로티 바이크
    4.5km초원길을 질주하는 스릴 만점의 페달 없이 서서 타는 바이크
    [13:40]
    그린델발트 휘르스트 역 도착 및 그린델발트 역으로 이동 (도보 약 10분 / 버스 약 5분 소요)
    [14:18] 그린델발트 역 출발
    [14:48] 빌더스빌 역 도착 및 쉬니케 플라테 행 열차로 환승
    [15:25] 빌더스빌 역 출발
    [16:17] 쉬니케 플라테 역 도착 및 알파인 가든 관광


    쉬니케 플라테 열차

    산악 레스토랑

    알파인 가든
    [17:53] 쉬니케 플라테 역 출발
    [18:45] 빌더스빌 역 도착 및 환승
    [18:48] 빌더스빌 역 출발
    [18:53] 인터라켄오스트 역 도착
     
    *위 일정시 필요 요금 비교
    휘르스트 왕복 티켓
    (인터라켄 오스트 왕복 기준)
    CHF 86.40
    CHF 45.00
    CHF 14.00
    휘르스트 플라이어
    CHF 31.00
    CHF 31.00
    (VIP패스 소지자 50% 할인)
    트로티 바이크
    CHF 21.00
    CHF 21.00
    (VIP패스 소지자 50% 할인)
    쉬니케 플라테 왕복 티켓
    CHF 71.20
    CHF 45.00
    합계
    CHF 202.00
    CHF 156.00


    주의 사항

    일정에 포함된 모든 교통수단의 운행시간, 하이킹, 레포츠 등은 현지 사정과 날씨에 따라서 예고 없이 변경될 수 있으므로 출발 전에 반드시 재확인해야 합니다.
    또한 여행객의 이해를 돕기 위해 제작된 여행일정 일뿐, 개별 여행객 본인의 책임하에 진행하는 일정으로 교통수단, 하이킹, 각종 레포츠, 안전사고 등으로 발생하는 제반 민.형사상의 책임은 전적으로 여행객 본인에게 귀속됩니다.


    Q&A
    여행후기
    제목

    글쓴이

    등록일 조회 답변
    하프페어로 피르스트 곤돌라랑 뮤렌 구간권 김김김 2021-09-08 166
    피르스트 곤돌라 및 액티비티 송광호 2021-08-20 333
    오늘(3월14일) 액티비티 운영 하나요? 김득민 2020-03-14 1992
    피르스트 곤돌라운행시간 액티비티 여부 김유성 2020-02-25 2015
    피르스트 요금 문의드립니다. 최은아 2020-02-20 1984
     
      Q&A 더보기>
    Q&A
    여행후기
     
    번호 제목 글쓴이 등록일 조회수 평점
    16 최고 경치 이정근 2019-10-12 1793
    15 동신항운 덕분에 좀 더 특별한 추억!가족여행 :-D 문수진 2019-08-08 1579
    14 피르스트를 빼면 안돼는 이유. 변찬혁 2019-06-29 2540
    13 5월의 스위스 여행 (스위스만 10일 머물기) 권현구 2019-06-28 1530
    12 피르스트 최고최고!! 류지혜 2019-06-28 1842
    1234
     
     
     
     
    씤뒪洹몃옩 쑀뒠釉